Приглашаем на выставку MILEX-2019

ООО «НПФ ОРТ»  примет участие в Международной выставке вооружения и военной техники «MILEX-2019», которая пройдет 15-18 мая в столице Республики Беларусь.

На открытой выставочной площади будет экспонироваться образец палатки универсального назначения. Палатка имеет металлический каркас, комбинированный внешний тент и оборудована входными тамбурами. Палатка  приближена к габаритам армейской палатки М-30, но имеет более легкий и быстросборный каркас и может обеспечить комфортное проживание личного состава в количестве 30 чел.

Кроме того, посетители стенда ООО «НПФ ОРТ»  смогут ознакомиться с информацией об ассортименте выпускаемой предприятием продукции.

Участие в выставке MILEX направлено на поддержание имиджа предприятия, как основного российского разработчика и производителя каркасных палаток военного и гуманитарного назначения.

ООО «НПФ ОРТ», опираясь исключительно на собственную научно-исследовательскую и производственную базу, способно создавать различные виды палаток, обладает значительными производственными мощностями, обеспечивая потребности силовых структур не только Российской Федерации, но и других стран, в том числе Республики Беларусь.

В рамках выставки представители ООО «НПФ ОРТ» планируют провести ряд встреч и переговоров с потенциальными заказчиками продукции предприятия, а также с представителями государственных структур, предприятий ГВПК Республики Беларусь.

Ждем вас на территории МКСК "МИНСК-АРЕНА", сектор российский производителей, открытая площадь.

×    
×