Салон "Комплексная безопасность 2019"

ООО "НПФ ОРТ" будет принимать участие в XII Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность", который состоится 5-7 июня 2019 г. на территории ВДНХ (г. Москва).
Салон является крупнейшим Российским выставочным проектом федерального уровня, ориентированным на демонстрацию результатов государственной политики в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. Для участников и посетителей салона это будет хорошая возможность не только ознакомиться с образцами техники и специальных средств, находящихся на вооружении МЧС России, но и увидеть их практическое применение в ходе демонстрационных учений.
На этой выставке наше предприятие представляет каркасную палатку типа М-10 МЧС с внутренним тентом из полиэфирного материала "Дискрет-О", обладающего повышенной сопротивляемостью к раздиранию и устойчивостью к истиранию. Ознакомиться с образцом палатки и материалов, используемых при ее изготовлении можно на стенде 1В18.
Заказать персональный бейдж можно на официальном сайте салона - http://isse-russia.ru/visiting

×    
×