«НПФ ОРТ» приглашает Вас посетить VIII Международную выставку вооружения и военной техники «MilEx-2017» (20-22 мая, Минск, Республика Беларусь)

Кемпинговая палатка «Памир Делюкс» от «НПФ ОРТ» будет представлена на международной выставке «Belarusian Military Exhibition-2017», которая пройдёт с 20 по 22 мая 2017 года на открытой площадке в Минском аэропорту «Минск-1» по адресу: Аэропорт «Минск-1», ул. Чкалова, 38/1.

Палатка «Памир Делюкс» создавалась как полевое жилище повышенной комфортности. Она пришлась по душе любителям отдыха на природе (кемпинг), а также охотникам, отправляющимся в лес на длительный период. Оперативные службы вполне могут использовать данную палатку в качестве штаба или помещения для длительного автономного проживания в полевых условиях.

Приглашаем представителей силовых структур, специалистов в области снабжения и материально-технического обеспечения, а также всех, кому интересны вопросы проживания людей в условиях дикой природы, посетить выставку и ознакомиться со стендом «НПФ ОРТ», где наши специалисты помогут Вам подобрать палатку с учётом Ваших специфических нужд.

Выставка будет работать по следующему графику: 20-21 мая 2017 г. с 9.00 до 18.00 22 мая с 9.00 до 15.00

На выставке Вы можете получить полный каталог палаток от «НПФ ОРТ».

×    
×