Приглашаем на выставку ИНТЕРПОЛИТЕХ-2018

В период с 23 по 26 октября 2018 г. в Москве (Россия) на территории Всероссийского Выставочного Центра (ВВЦ) состоится Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018». Организаторами выставки выступают Министерство внутренних дел, Федеральная служба безопасности и Росгвардия.

Международная выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ» традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей спецтехники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.

ООО "НПФ ОРТ" примет участие в работе выставки «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018» и планирует представить на стенде модели палаток военного назначения, в том числе наши новые разработки.

Производимые предприятием палатки находятся на вооружении различных силовых структур РФ, и зарекомендовали себя, как надежные, простые в установке и эксплуатации.

Приглашаем специалистов посетить экспозицию ООО «НПФ ОРТ», расположенную в ВВЦ, павильон № 75, стенд 1D8-12.

Представители ООО «НПФ ОРТ» будут готовы ответить на интересующие посетителей стенда вопросы и обсудить перспективы сотрудничества.

×    
×