"Памир-30" - палатка для голосования

Часто задают вопрос: для чего можно использовать палатки «Памир»?

Ответ прост: везде, где нужно комфортно разместиться вдали от цивилизации. Поэтому они применяются спасателями, вахтовиками и геологами, популярны у путешественников и туристов, повсеместно используются при организации кемпингов и полевых лагерей.

Сейчас палатки серии «Памир» нашли новое применение - они были задействованы в качестве палаток для голосования, размещенных прямо на улицах городов и сёл.

Палатка "Памир-30" имеет два входа/выхода для организации раздельных потоков участников голосования на вход и выход, окна на стенках по периметру палатки для эффективного проветривания, достаточно большую площадь - 40,8м2 для обеспечения социальной дистанции. Высота палатки составляет 3м. Палатка полностью соответствует рекомендациям Роспотребнадзора для избирательных комиссий по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) от 10 июня 2020г.

Характерным примером стало голосование в Ханты-Мансийском автономном округе. Там было развернуто 24 избирательных участка с использованием палаток «Памир». Членами избиркома Сургута была дана высокая оценка их функциональности и внешнего вида, что в очередной раз подтвердило высокий рейтинг нашего предприятия.

Поставка палаток была осуществлена в срочном порядке всего за 10 дней. Было трудно, но наш коллектив, в который уже раз, успешно справился с поставленной задачей.

Ознакомиться с техническими характеристиками палатки для голосования "Памир-30"и оставить заявку на ее приобретение можно здесь. Палатки всегда есть в наличии на складе в г.Санкт-Петербург.

×    
×