«НПФ ОРТ» приглашает посетить VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015» (19-22 мая, Москва)

«НПФ ОРТ» приглашает посетить VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015» (19-22 мая, Москва)

Палатка для кемпинга «Памир Делюкс» от «НПФ ОРТ» будет представлена на VIII салоне «Комплексная безопасность 2015», который пройдет с 19 по 22 мая на ВДНХ в Москве.

Ежегодный салон собирает лучших производителей и поставщиков средств спасения и обеспечения жизнедеятельности в сложных условиях. Посетители салона – руководители и сотрудники подразделений МЧС, МО и различных служб, а также все, кто интересуется вопросами обеспечения безопасности.

Палатка «Памир Делюкс» создавалась как полевое жилище повышенной комфортности. Она пришлась по душе любителям отдыха на природе (кемпинг), а также охотникам, отправляющимся в лес на длительный период. Оперативные службы вполне могут использовать данную палатку в качестве штаба или помещения для длительного автономного проживания в полевых условиях.

Приглашаем посетить VIII Международный салон «Комплексная безопасность 2015» на ВДНХ. Палатка «Памир Делюкс» можно посмотреть в павильоне №75 (зал А, место 2F3). Ближайшие входы на территорию ВДНХ – «Северный-2» и «Северный-3».

Телефон для справок: 8(495) 607 06 72 доб. 413.

На выставке вы можете получить обновленный каталог палаток от «НПФ ОРТ».

×    
×